НОВОСТИГИС

Мы сделали первого российского ИИ юриста!

Когда мы с коллегами поняли, что суды наводнили ИИ - иски, созданные на основе международных программ без учета особенностей нашей судебной системы с кучей фантазийных оснований… мы решили, что время создать нашего юридического агента, который работает на основе законодательства РФ.

Все наши компании перешли полностью вместо альтернативных агрегатов и программ на «ЮрИИста» и честно говоря, единственное, что не может наш ИИ юрист, так это физически выступать в суде.

Уже в эту среду пройдет закрытая презентация. Мы невероятно гордимся нашим продуктом. Заходим и качаем приложуху и для эпла и для андройда https://yriist.ru

Мы готовы подарить несколько месяцев бесплатного пользования крупным компаниям и юридическим образованиям. Напишите нам на base@yriist.ru

Слава России! Слава российским юристам и адвокатам, работающим качественно и самоотверженно!